Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

¿Quién liderará las carreras de la MLB?

Otros encabeza el mercado con un 74,3 %. Le sigue Aaron Judge con un 2,6 %, 71,7 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 25 días) Confianza media 9 resultados

3 sep 2026, 06:53 (CEST) Otros 74,3 % Aaron Judge 2,6 % Shohei Ohtani 2,3 % Yordan Alvarez 1,6 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:53 (CEST). Valores actuales: Otros, 74,3 %; Aaron Judge, 2,6 %; Shohei Ohtani, 2,3 %; Yordan Alvarez, 1,6 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Quién liderará las carreras de la MLB?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Otros 74,3 % sin dato
Aaron Judge 2,6 % ▼ −16,4 pp
Shohei Ohtani 2,3 % ▼ −24,3 pp
Yordan Alvarez 1,6 % ▼ −0,3 pp
Carlos Correa 0,7 % ▼ −0,6 pp
Gunnar Henderson 0,4 % ▼ −0,6 pp
Ver los 3 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién liderará las carreras de la MLB?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Julio Rodríguez 0,4 % ▼ −0,1 pp
Francisco Lindor 0,4 % sin dato
Corbin Carroll 0,3 % sin dato

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 6 $ en este mercado, sobre un total de 1.007.482 $. Quedan 25 días para que se resuelva, el 28 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
1.007.482 $
Volumen 24 h
6 $
Volumen 7 d
406 $
Liquidez
10.111 $
Horquilla media
1,5 %
Resultados
9
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?