Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

¿Quién liderará los jonrones de la MLB?

Kyle Schwarber ha subido 22,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 62,0 %. Le sigue Yordan Alvarez con un 8,5 %, 53,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 25 días) Confianza media 15 resultados

3 sep 2026, 06:00 (CEST) Kyle Schwarber 62,0 % Yordan Alvarez 8,5 % Junior Caminero 3,8 % Munetaka Murakami 1,3 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:00 (CEST). Valores actuales: Kyle Schwarber, 62,0 %; Yordan Alvarez, 8,5 %; Junior Caminero, 3,8 %; Munetaka Murakami, 1,3 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Quién liderará los jonrones de la MLB?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Kyle Schwarber 62,0 % ▲ +22,5 pp
Yordan Alvarez 8,5 % ▲ +5,0 pp
Junior Caminero 3,8 % ▼ −7,5 pp
Munetaka Murakami 1,3 % ▲ +0,3 pp
Shohei Ohtani 0,4 % ▼ −0,1 pp
Mike Trout 0,3 % sin dato
Ver los 9 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién liderará los jonrones de la MLB?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Ben Rice 0,3 % ▼ −3,2 pp
Brandon Lowe 0,1 % ▼ −0,4 pp
CJ Abrams 0,1 % sin dato
James Wood 0,1 % ▼ −2,9 pp
Juan Soto 0,1 % ▼ −0,3 pp
Aaron Judge 0,1 % ▼ −0,9 pp
Elly De La Cruz 0,1 % ▼ −0,1 pp
Nick Kurtz 0,1 % ▼ −0,6 pp
Shea Langeliers 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 246 $ en este mercado, sobre un total de 3.160.847 $. Quedan 25 días para que se resuelva, el 28 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
3.160.847 $
Volumen 24 h
246 $
Volumen 7 d
25.191 $
Liquidez
27.188 $
Horquilla media
0,9 %
Resultados
15
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?