Qué dicen los mercados sobre Aaron Judge
Reunimos aquí todos los mercados en los que Aaron Judge es uno de los resultados posibles, sin importar la competición o la categoría a la que pertenezcan.
En qué mercados aparece Aaron Judge
Aaron Judge aparece ahora mismo en 6 mercados abiertos, todos de Otros deportes. El que más dinero mueve es «¿Quién liderará los jonrones de la MLB?», con 3.160.847 $ de volumen, y ahí su probabilidad es del 0,1 %. No encabeza ninguno: su cifra más alta es el 2,6 % de «¿Quién liderará las carreras de la MLB?». El primero en resolverse lo hace el 28 de septiembre de 2026, dentro de 25 días. Se conserva además un mercado ya resuelto.
Mercados destacados
Otros deportes
¿Quién ganará el MVP de la Liga Americana en 2026?
Aaron Judge
0,3 %
– sin cambios
960 $ cierra en 2 meses
Otros deportes
MLB: Líder en dobles
Aaron Judge
0,1 %
– sin cambios
466 $ cierra en 1 meses
Otros deportes
¿Quién liderará los jonrones de la MLB?
Aaron Judge
0,1 %
– sin cambios
246 $ cierra en 25 días
¿Quién liderará el promedio de bateo de la MLB?
Otros deportes · Aaron Judge
106 $ volumen 24 h 0,1 % – sin cambios¿Quién liderará las carreras impulsadas de la MLB?
Otros deportes · Aaron Judge
104 $ volumen 24 h 0,4 % – sin cambios¿Quién liderará las carreras de la MLB?
Otros deportes · Aaron Judge
6 $ volumen 24 h 2,6 % ▼ −0,2 pp¿Quién ganará el premio Hank Aaron de la Liga Americana en 2026?
Otros deportes · Aaron Judge
2 $ volumen 24 h 0,3 % – sin cambiosPreguntas frecuentes sobre Aaron Judge
-
¿En qué mercado tiene Aaron Judge más probabilidad?
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 0,1 % en «¿Quién liderará los jonrones de la MLB?».
-
¿En cuántos mercados aparece Aaron Judge?
En 6 mercados abiertos. Se conserva además 1 mercado ya resuelto.
-
¿Cuál de los mercados de Aaron Judge se resuelve antes?
«¿Quién liderará los jonrones de la MLB?», el 28 de septiembre de 2026: quedan 25 días.
-
¿De dónde salen estas probabilidades?
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
Fuente y metodología
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: .
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología