Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

MLB: Líder en dobles

Otros encabeza el mercado con un 56,9 %. Le sigue Freddie Freeman con un 17,0 %, 39,9 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 1 meses) Confianza media 17 resultados

3 sep 2026, 06:13 (CEST) Otros 56,9 % Freddie Freeman 17,0 % Bryan Reynolds 3,4 % Yordan Alvarez 2,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:13 (CEST). Valores actuales: Otros, 56,9 %; Freddie Freeman, 17,0 %; Bryan Reynolds, 3,4 %; Yordan Alvarez, 2,9 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «MLB: Líder en dobles»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Otros 56,9 % sin dato
Freddie Freeman 17,0 % ▲ +4,2 pp
Bryan Reynolds 3,4 % ▲ +1,2 pp
Yordan Alvarez 2,9 % ▲ +1,1 pp
Willy Adames 2,6 % ▲ +0,9 pp
Kevin McGonigle 1,6 % ▼ −2,1 pp
Ver los 11 resultados restantes
Todos los resultados de «MLB: Líder en dobles»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
James Wood 1,1 % ▼ −2,9 pp
Taylor Ward 0,6 % ▼ −0,7 pp
Pete Crow-Armstrong 0,5 % ▼ −3,6 pp
Vladimir Guerrero Jr. 0,4 % ▼ −1,4 pp
Nico Hoerner 0,3 % ▼ −35,7 pp
Aaron Judge 0,1 % sin dato
Bo Bichette 0,1 % ▼ −0,1 pp
Gavin Sheets 0,1 % ▼ −0,1 pp
Josh Jung 0,1 % ▼ −4,3 pp
Maikel Garcia 0,1 % ▼ −0,1 pp
Ernie Clement 0,1 % ▼ −9,1 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 466 $ en este mercado, sobre un total de 1.082.632 $. Quedan 38 días para que se resuelva, el 11 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
1.082.632 $
Volumen 24 h
466 $
Volumen 7 d
2.482 $
Liquidez
7.214 $
Horquilla media
1,4 %
Resultados
17
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?