Saltar al contenido
PolPredictor

Mercados

¿Cuál será la mayor salida a bolsa de 2026?

Anthropic ha subido 55,7 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 59,9 %. Le sigue SpaceX con un 39,0 %, 20,9 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 12 resultados

3 sep 2026, 06:10 (CEST) Anthropic 59,9 % SpaceX 39,0 % OpenAI 0,9 % ByteDance 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:10 (CEST). Valores actuales: Anthropic, 59,9 %; SpaceX, 39,0 %; OpenAI, 0,9 %; ByteDance, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Cuál será la mayor salida a bolsa de 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Anthropic 59,9 % ▲ +55,7 pp
SpaceX 39,0 % ▼ −50,5 pp
OpenAI 0,9 % ▼ −3,4 pp
ByteDance 0,1 % ▼ −0,1 pp
Databricks 0,1 % ▼ −0,3 pp
Discord 0,1 % sin dato
Ver los 6 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Cuál será la mayor salida a bolsa de 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Kraken 0,1 % sin dato
Perplexity AI 0,1 % sin dato
Revolut 0,1 % sin dato
SHEIN 0,1 % sin dato
Stripe 0,1 % sin dato
Waymo 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 9.473 $ en este mercado, sobre un total de 5.785.253 $. Quedan 119 días para que se resuelva, el 31 dic 2026.

Datos del mercado

Volumen total
5.785.253 $
Volumen 24 h
9.473 $
Volumen 7 d
131.338 $
Liquidez
711.981 $
Horquilla media
0,6 %
Resultados
12
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?