Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

¿Quién ganará el Entrenador del Año de la Liga Nacional?

Otros encabeza el mercado con un 41,7 %. Le sigue Pat Murphy con un 24,2 %, 17,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 14 resultados

Evolución del Entrenador del Año de la Liga Nacional

3 sep 2026, 06:02 (CEST) Otros 41,7 % Pat Murphy 24,2 % Torey Lovullo 5,8 % Craig Stammen 2,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: Otros, 41,7 %; Pat Murphy, 24,2 %; Torey Lovullo, 5,8 %; Craig Stammen, 2,9 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Entrenador del Año de la Liga Nacional?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Entrenador del Año de la Liga Nacional?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Otros 41,7 % sin dato
Pat Murphy 24,2 % ▲ +18,7 pp
Torey Lovullo 5,8 % ▼ −23,8 pp
Craig Stammen 2,9 % ▲ +1,3 pp
Clayton McCullough 2,1 % ▼ −13,2 pp
Craig Counsell 2,0 % ▼ −31,0 pp
Ver los 8 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará el Entrenador del Año de la Liga Nacional?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Don Kelly 0,8 % ▼ −14,4 pp
Blake Butera 0,5 % ▼ −15,4 pp
Oliver Marmol 0,5 % ▼ −6,6 pp
Carlos Mendoza 0,4 % ▼ −0,1 pp
Warren Schaeffer 0,3 % ▼ −0,7 pp
Dave Roberts 0,2 % ▼ −0,4 pp
Rob Thomson 0,1 % sin dato
Terry Francona 0,1 % ▼ −0,3 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 597 $ en este mercado, sobre un total de 131.644 $. Quedan 107 días para que se resuelva, el 19 dic 2026.

Datos del mercado

Volumen total
131.644 $
Volumen 24 h
597 $
Volumen 7 d
18.933 $
Liquidez
9.702 $
Horquilla media
2,0 %
Resultados
14
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?