Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

PGA Tour: Ganador del TOUR Championship

Este mercado se resolvió el 30 de agosto de 2026 a favor de Scottie Scheffler. Scottie Scheffler cerró en el 99,5 %, que es la última cifra registrada antes del cierre. Cifras de cierre del 30 de agosto de 2026.

Confianza alta 21 resultados

3 sep 2026, 02:02 (CEST) Scottie Scheffler 99,5 % Ludvig Aberg 0,4 % Min Woo Lee 0,4 % Rory McIlroy 0,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 22 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: Scottie Scheffler, 99,5 %; Ludvig Aberg, 0,4 %; Min Woo Lee, 0,4 %; Rory McIlroy, 0,4 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «PGA Tour: Ganador del TOUR Championship»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Scottie Scheffler 99,5 % sin dato
Ludvig Aberg 0,4 % sin dato
Min Woo Lee 0,4 % sin dato
Rory McIlroy 0,4 % sin dato
Russell Henley 0,4 % sin dato
Chris Gotterup 0,3 % sin dato
Ver los 15 resultados restantes
Todos los resultados de «PGA Tour: Ganador del TOUR Championship»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Alex Fitzpatrick 0,3 % sin dato
Akshay Bhatia 0,1 % sin dato
Alex Smalley 0,1 % sin dato
Cameron Young 0,1 % sin dato
Collin Morikawa 0,1 % sin dato
J.J. Spaun 0,1 % sin dato
Justin Rose 0,1 % sin dato
Kristoffer Reitan 0,1 % sin dato
Ryan Fox 0,1 % sin dato
Sam Burns 0,1 % sin dato
Si Woo Kim 0,1 % sin dato
Tom Kim 0,1 % sin dato
Tommy Fleetwood 0,1 % sin dato
Wyndham Clark 0,1 % sin dato
Xander Schauffele 0,1 % sin dato

Mercado cerrado el 30 ago 2026. Resultado: Scottie Scheffler. Las cifras son las últimas registradas y ya no cambian.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 54.739 $ en este mercado, sobre un total de 271.279 $. El 22 de agosto de 2026, 9 días antes de resolverse, el mercado daba a Scottie Scheffler un 50,0 %.

Datos del mercado

Volumen total
271.279 $
Volumen 24 h
54.739 $
Volumen 7 d
163.394 $
Liquidez
722.064 $
Horquilla media
0,3 %
Resultados
21
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?