Saltar al contenido
PolPredictor

Tecnología

¿Persona más buscada en Google en 2026?

Erling Haaland ha subido 5,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 16,5 %. Le sigue Bad Bunny con un 12,5 %, 4,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 45 resultados

3 sep 2026, 05:58 (CEST) Erling Haaland 16,5 % Bad Bunny 12,5 % Donald Trump 6,5 % Lionel Messi 5,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:58 (CEST). Valores actuales: Erling Haaland, 16,5 %; Bad Bunny, 12,5 %; Donald Trump, 6,5 %; Lionel Messi, 5,7 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Persona más buscada en Google en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Erling Haaland 16,5 % ▲ +5,0 pp
Bad Bunny 12,5 % – sin cambios
Donald Trump 6,5 % ▼ −4,0 pp
Lionel Messi 5,7 % ▲ +4,5 pp
Sabrina Carpenter 4,5 % ▼ −0,1 pp
Josh Allen 4,2 % ▲ +0,1 pp
Ver los 39 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Persona más buscada en Google en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Stefon Diggs 4,2 % ▲ +0,1 pp
Sydney Sweeney 4,1 % ▲ +0,1 pp
Taylor Swift 3,9 % ▲ +1,3 pp
Alysa Liu 3,6 % ▲ +0,3 pp
Elon Musk 3,3 % ▼ −0,4 pp
LeBron James 3,3 % ▲ +0,3 pp
Matt Damon 2,8 % sin dato
Jude Bellingham 2,6 % ▲ +2,0 pp
Neymar 2,5 % ▼ −0,1 pp
Nicolás Maduro 2,5 % ▲ +0,3 pp
Lamine Yamal 2,3 % ▼ −2,1 pp
Robert Downey Jr. 2,3 % ▼ −0,5 pp
Cristiano Ronaldo 2,1 % sin dato
Scarlett Johansson 2,1 % ▼ −0,2 pp
Scottie Scheffler 2,1 % ▼ −2,0 pp
Benjamin Netanyahu 2,1 % ▼ −1,5 pp
Travis Kelce 2,1 % ▼ −0,5 pp
Patrick Mahomes 1,9 % ▼ −2,6 pp
Christian Pulisic 1,8 % ▼ −0,9 pp
Kanye West 1,8 % ▲ +0,1 pp
Caitlin Clark 1,6 % ▼ −1,4 pp
Ja Morant 1,6 % ▼ −2,4 pp
Shohei Ohtani 1,5 % ▲ +1,6 pp
JD Vance 1,1 % ▼ −1,5 pp
Kylian Mbappé 1,1 % ▲ +0,5 pp
Luka Dončić 1,1 % ▼ −0,1 pp
Joe Burrow 0,8 % ▼ −3,2 pp
Chappell Roan 0,7 % ▼ −0,1 pp
Pedro Pascal 0,7 % ▼ −3,3 pp
Volodymyr Zelenskyy 0,6 % ▼ −2,1 pp
Ariana Grande 0,5 % ▼ −0,4 pp
Anthony Edwards 0,5 % ▼ −3,3 pp
Vladimir Putin 0,4 % ▼ −0,8 pp
Angel Reese 0,4 % ▼ −3,2 pp
Timothée Chalamet 0,4 % ▼ −1,2 pp
Billie Eilish 0,4 % ▼ −1,8 pp
Jacob Elordi 0,3 % ▼ −1,8 pp
Jake Paul 0,3 % ▼ −2,6 pp
Zendaya 0,3 % ▼ −1,2 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 1.778 $ en este mercado, sobre un total de 181.118 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
181.118 $
Volumen 24 h
1.778 $
Volumen 7 d
10.521 $
Liquidez
1.750.973 $
Horquilla media
2,6 %
Resultados
45
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?