Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

MLB: Líder en ponches - Lanzador

Jacob Misiorowski ha subido 39,9 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 50,8 %. Le sigue Dylan Cease con un 34,2 %, 16,7 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el Confianza media 21 resultados

3 sep 2026, 06:49 (CEST) Jacob Misiorowski 50,8 % Dylan Cease 34,2 % Cam Schlittler 4,1 % Paul Skenes 2,8 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:49 (CEST). Valores actuales: Jacob Misiorowski, 50,8 %; Dylan Cease, 34,2 %; Cam Schlittler, 4,1 %; Paul Skenes, 2,8 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «MLB: Líder en ponches - Lanzador»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Jacob Misiorowski 50,8 % ▲ +39,9 pp
Dylan Cease 34,2 % ▲ +22,2 pp
Cam Schlittler 4,1 % ▲ +1,5 pp
Paul Skenes 2,8 % ▼ −13,4 pp
Cristopher Sánchez 2,5 % ▼ −3,0 pp
Logan Webb 1,8 % ▲ +1,4 pp
Ver los 15 resultados restantes
Todos los resultados de «MLB: Líder en ponches - Lanzador»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Sonny Gray 1,8 % ▼ −0,4 pp
Jesús Luzardo 0,9 % ▼ −0,1 pp
Reid Detmers 0,8 % sin dato
Tarik Skubal 0,6 % sin dato
Kevin Gausman 0,5 % sin dato
Carlos Rodón 0,4 % sin dato
Garrett Crochet 0,1 % sin dato
Logan Gilbert 0,1 % ▼ −32,8 pp
Hunter Brown 0,1 % sin dato
Emerson Hancock 0,1 % sin dato
Hunter Greene 0,1 % sin dato
Max Fried 0,1 % sin dato
Shohei Ohtani 0,1 % sin dato
Shota Imanaga 0,1 % sin dato
Taj Bradley 0,1 % sin dato

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 173 $ en este mercado, sobre un total de 2.981.934 $.

Datos del mercado

Volumen total
2.981.934 $
Volumen 24 h
173 $
Volumen 7 d
556 $
Liquidez
16.358 $
Horquilla media
1,6 %
Resultados
21
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?