Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

¿Quién ganará el Cy Young de la Liga Americana en 2026?

Cam Schlittler ha subido 62,8 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 70,3 %. Le sigue Dylan Cease con un 20,4 %, 49,9 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 2 meses) Confianza media 21 resultados

Evolución del Cy Young de la Liga Americana en 2026

3 sep 2026, 06:02 (CEST) Cam Schlittler 70,3 % Dylan Cease 20,4 % Sonny Gray 2,4 % Drew Rasmussen 0,3 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: Cam Schlittler, 70,3 %; Dylan Cease, 20,4 %; Sonny Gray, 2,4 %; Drew Rasmussen, 0,3 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Cy Young de la Liga Americana en 2026?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Cy Young de la Liga Americana en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Cam Schlittler 70,3 % ▲ +62,8 pp
Dylan Cease 20,4 % ▲ +2,1 pp
Sonny Gray 2,4 % ▲ +2,3 pp
Drew Rasmussen 0,3 % ▲ +0,1 pp
Jacob deGrom 0,1 % ▼ −0,4 pp
Logan Gilbert 0,1 % ▼ −5,8 pp
Ver los 15 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará el Cy Young de la Liga Americana en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Bryan Woo 0,1 % sin dato
Bryce Miller 0,1 % sin dato
Cole Ragans 0,1 % ▼ −0,2 pp
Garrett Crochet 0,1 % sin dato
Gavin Williams 0,1 % ▼ −0,2 pp
George Kirby 0,1 % ▼ −0,2 pp
Joe Ryan 0,1 % ▼ −1,1 pp
Jose Soriano 0,1 % sin dato
Kevin Gausman 0,1 % ▼ −0,1 pp
Max Fried 0,1 % ▼ −0,1 pp
Nathan Eovaldi 0,1 % sin dato
Pablo Lopez 0,1 % sin dato
Parker Messick 0,1 % ▼ −0,4 pp
Sean Burke 0,1 % sin dato
Tarik Skubal 0,1 % ▼ −0,5 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 70 $ en este mercado, sobre un total de 1.268.790 $. Quedan 70 días para que se resuelva, el 12 nov 2026.

Datos del mercado

Volumen total
1.268.790 $
Volumen 24 h
70 $
Volumen 7 d
4.928 $
Liquidez
27.238 $
Horquilla media
0,8 %
Resultados
21
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?