Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

MLB: Líder de efectividad

Otros encabeza el mercado con un 60,9 %. Le sigue Dylan Cease con un 4,1 %, 56,8 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 25 días) Confianza media 9 resultados

3 sep 2026, 07:01 (CEST) Otros 60,9 % Dylan Cease 4,1 % Yoshinobu Yamamoto 3,6 % Cristopher Sánchez 2,9 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 07:01 (CEST). Valores actuales: Otros, 60,9 %; Dylan Cease, 4,1 %; Yoshinobu Yamamoto, 3,6 %; Cristopher Sánchez, 2,9 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «MLB: Líder de efectividad»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Otros 60,9 % sin dato
Dylan Cease 4,1 % ▲ +2,1 pp
Yoshinobu Yamamoto 3,6 % ▼ −1,9 pp
Cristopher Sánchez 2,9 % ▼ −28,7 pp
Shohei Ohtani 2,1 % ▼ −18,9 pp
Paul Skenes 1,8 % ▼ −0,1 pp
Ver los 3 resultados restantes
Todos los resultados de «MLB: Líder de efectividad»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
José Soriano 0,9 % ▼ −0,1 pp
Jeffrey Springs 0,5 % ▼ −0,4 pp
Bryan Woo 0,2 % ▼ −0,7 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 114 $ en este mercado, sobre un total de 1.752.915 $. Quedan 25 días para que se resuelva, el 28 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
1.752.915 $
Volumen 24 h
114 $
Volumen 7 d
801 $
Liquidez
9.638 $
Horquilla media
2,7 %
Resultados
9
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?