Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

MLB: Próximo mánager de los Red Sox

Chad Tracy ha subido 48,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 76,5 %. Le sigue David Ross con un 3,1 %, 73,4 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 5 meses) Confianza media 4 resultados

3 sep 2026, 06:51 (CEST) Chad Tracy 76,5 % David Ross 3,1 % Brad Ausmus 1,1 % A.J. Ellis 0,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:51 (CEST). Valores actuales: Chad Tracy, 76,5 %; David Ross, 3,1 %; Brad Ausmus, 1,1 %; A.J. Ellis, 0,4 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «MLB: Próximo mánager de los Red Sox»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Chad Tracy 76,5 % ▲ +48,0 pp
David Ross 3,1 % ▼ −6,4 pp
Brad Ausmus 1,1 % ▲ +0,1 pp
A.J. Ellis 0,4 % ▼ −0,6 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 131 $ en este mercado, sobre un total de 607.409 $. Quedan 151 días para que se resuelva, el 1 feb 2027.

Datos del mercado

Volumen total
607.409 $
Volumen 24 h
131 $
Volumen 7 d
219 $
Liquidez
3.123 $
Horquilla media
2,1 %
Resultados
4
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?