Don Mattingly ha bajado 27,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 17,5 %. En las últimas 24 horas se han movido 27 $ en este mercado, sobre un total de 2.412 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:01 (CEST).
Comprobado Se resuelve el (en 4 meses)Confianza baja1 resultado
A 3 de septiembre de 2026, según el mercado, Don Mattingly, con un 17,5 % (−2,5 pp en las últimas 24 horas). Es una probabilidad implícita del precio de mercado, no una predicción nuestra.
¿Cuándo se resuelve este mercado?
Está previsto que se resuelva el 1 de enero de 2027, dentro de 120 días.
¿De dónde salen estas probabilidades?
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
¿Es fiable esta probabilidad?
La confianza de este mercado es baja. Este mercado mueve poco dinero o tiene una horquilla amplia: toma su probabilidad como orientativa.
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: . El dato cambió por última vez el 3 sep 2026, 06:55 (CEST); que no se haya movido desde entonces no significa que esté desactualizado.
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.