Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

¿Quién liderará las bases robadas de la MLB?

Nasim Nuñez ha subido 52,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 67,0 %. Le sigue Jazz Chisholm Jr. con un 11,6 %, 55,4 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 25 días) Confianza media 10 resultados

3 sep 2026, 05:57 (CEST) Nasim Nuñez 67,0 % Jazz Chisholm Jr. 11,6 % Chandler Simpson 4,6 % Jakob Marsee 0,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:57 (CEST). Valores actuales: Nasim Nuñez, 67,0 %; Jazz Chisholm Jr., 11,6 %; Chandler Simpson, 4,6 %; Jakob Marsee, 0,4 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Quién liderará las bases robadas de la MLB?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Nasim Nuñez 67,0 % ▲ +52,5 pp
Jazz Chisholm Jr. 11,6 % ▲ +6,6 pp
Chandler Simpson 4,6 % ▼ −0,3 pp
Jakob Marsee 0,4 % ▼ −6,1 pp
Oneil Cruz 0,3 % ▼ −5,8 pp
José Ramírez 0,2 % ▼ −2,4 pp
Ver los 4 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién liderará las bases robadas de la MLB?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Brice Turang 0,1 % ▼ −0,3 pp
Nico Hoerner 0,1 % sin dato
Elly De La Cruz 0,1 % ▼ −4,2 pp
Juan Soto 0,1 % ▼ −0,2 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 322 $ en este mercado, sobre un total de 663.718 $. Quedan 25 días para que se resuelva, el 28 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
663.718 $
Volumen 24 h
322 $
Volumen 7 d
1.810 $
Liquidez
26.155 $
Horquilla media
1,3 %
Resultados
10
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?