Saltar al contenido
PolPredictor

Otros deportes

¿Quién ganará el Guante de Platino de la Liga Nacional?

Pete Crow-Armstrong ha subido 55,7 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 93,7 %. Le sigue Jared Triolo con un 2,1 %, 91,6 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 9 resultados

Evolución del Guante de Platino de la Liga Nacional

3 sep 2026, 06:43 (CEST) Pete Crow-Armstrong 93,7 % Jared Triolo 2,1 % Gabriel Moreno 0,7 % Matt Chapman 0,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:43 (CEST). Valores actuales: Pete Crow-Armstrong, 93,7 %; Jared Triolo, 2,1 %; Gabriel Moreno, 0,7 %; Matt Chapman, 0,7 %.

¿Quién es el favorito para ganar el Guante de Platino de la Liga Nacional?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el Guante de Platino de la Liga Nacional?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Pete Crow-Armstrong 93,7 % ▲ +55,7 pp
Jared Triolo 2,1 % ▼ −3,4 pp
Gabriel Moreno 0,7 % ▼ −48,3 pp
Matt Chapman 0,7 % ▼ −4,4 pp
Patrick Bailey 0,7 % ▼ −40,8 pp
Christian Walker 0,3 % ▼ −0,5 pp
Ver los 3 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará el Guante de Platino de la Liga Nacional?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Matt Olson 0,1 % sin dato
Fernando Tatis Jr. 0,1 % sin dato
Nico Hoerner 0,1 % ▼ −0,1 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 49 $ en este mercado, sobre un total de 1.165.441 $. Quedan 107 días para que se resuelva, el 19 dic 2026.

Datos del mercado

Volumen total
1.165.441 $
Volumen 24 h
49 $
Liquidez
8.348 $
Horquilla media
0,8 %
Resultados
9
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?