Saltar al contenido
PolPredictor

NFL

¿En qué equipo jugará Maxx Crosby en 2026?

Este mercado se resolvió el 1 de septiembre de 2026 a favor de Las Vegas Raiders. Las Vegas Raiders cerró en el 99,1 %, que es la última cifra registrada antes del cierre. Cifras de cierre del 1 de septiembre de 2026.

Confianza alta 31 resultados

3 sep 2026, 02:02 (CEST) Las Vegas Raiders 99,1 % Dallas Cowboys 0,1 % Arizona Cardinals 0,1 % Atlanta Falcons 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: Las Vegas Raiders, 99,1 %; Dallas Cowboys, 0,1 %; Arizona Cardinals, 0,1 %; Atlanta Falcons, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿En qué equipo jugará Maxx Crosby en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Las Vegas Raiders 99,1 % ▲ +25,2 pp
Dallas Cowboys 0,1 % ▼ −0,1 pp
Arizona Cardinals 0,1 % sin dato
Atlanta Falcons 0,1 % sin dato
Baltimore Ravens 0,1 % ▼ −0,1 pp
Buffalo Bills 0,1 % sin dato
Ver los 25 resultados restantes
Todos los resultados de «¿En qué equipo jugará Maxx Crosby en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Carolina Panthers 0,1 % ▼ −0,1 pp
Chicago Bears 0,1 % ▼ −1,4 pp
Cincinnati Bengals 0,1 % ▼ −0,2 pp
Cleveland Browns 0,1 % sin dato
Denver Broncos 0,1 % sin dato
Detroit Lions 0,1 % ▼ −0,9 pp
Green Bay Packers 0,1 % sin dato
Houston Texans 0,1 % sin dato
Indianapolis Colts 0,1 % sin dato
Jacksonville Jaguars 0,1 % sin dato
Kansas City Chiefs 0,1 % ▼ −0,9 pp
Los Angeles Chargers 0,1 % sin dato
Los Angeles Rams 0,1 % ▼ −0,1 pp
Miami Dolphins 0,1 % sin dato
Minnesota Vikings 0,1 % sin dato
New England Patriots 0,1 % sin dato
New Orleans Saints 0,1 % sin dato
New York Giants 0,1 % sin dato
New York Jets 0,1 % sin dato
Pittsburgh Steelers 0,1 % ▼ −0,3 pp
San Francisco 49ers 0,1 % ▼ −0,8 pp
Seattle Seahawks 0,1 % ▼ −0,3 pp
Tampa Bay Buccaneers 0,1 % sin dato
Tennessee Titans 0,1 % ▼ −0,1 pp
Washington Commanders 0,1 % sin dato

Mercado cerrado el 1 sep 2026. Resultado: Las Vegas Raiders. Las cifras son las últimas registradas y ya no cambian.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 2.109 $ en este mercado, sobre un total de 6.350.448 $. El 5 de agosto de 2026, 27 días antes de resolverse, el mercado daba a Las Vegas Raiders un 73,9 %.

Datos del mercado

Volumen total
6.350.448 $
Volumen 24 h
2.109 $
Volumen 7 d
6.768 $
Liquidez
61.744 $
Horquilla media
0,1 %
Resultados
31
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?