Saltar al contenido
PolPredictor

NFL

¿Quién ganará el MVP de la NFL en 2026?

Justin Herbert ha subido 1,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 12,5 %. La diferencia con Drake Maye (10,5 %) es de apenas 2,0 puntos, así que el mercado no ve un favorito claro. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 6 meses) Confianza alta 28 resultados

Evolución del MVP de la NFL en 2026

3 sep 2026, 06:02 (CEST) Justin Herbert 12,5 % Drake Maye 10,5 % Josh Allen 10,5 % Joe Burrow 10,2 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: Justin Herbert, 12,5 %; Drake Maye, 10,5 %; Josh Allen, 10,5 %; Joe Burrow, 10,2 %.

¿Puede Drake Maye adelantar a Justin Herbert?

Todos los resultados de «¿Quién ganará el MVP de la NFL en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Justin Herbert 12,5 % ▲ +1,5 pp
Drake Maye 10,5 % ▼ −4,5 pp
Josh Allen 10,5 % ▼ −2,0 pp
Joe Burrow 10,2 % ▲ +0,6 pp
Dak Prescott 9,8 % ▲ +2,4 pp
Lamar Jackson 9,5 % ▼ −1,0 pp
Ver los 22 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará el MVP de la NFL en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Caleb Williams 8,8 % ▼ −0,3 pp
Matthew Stafford 5,5 % ▼ −3,0 pp
Patrick Mahomes 5,5 % ▼ −1,0 pp
Brock Purdy 3,5 % ▲ +1,2 pp
Jordan Love 3,3 % ▼ −0,6 pp
Jalen Hurts 2,8 % ▲ +0,8 pp
Trevor Lawrence 2,8 % ▼ −0,4 pp
Bo Nix 1,8 % ▲ +0,1 pp
Sam Darnold 1,3 % ▼ −0,8 pp
Baker Mayfield 1,1 % ▼ −0,4 pp
Jahmyr Gibbs 1,1 % ▲ +0,8 pp
Jared Goff 1,1 % ▼ −0,5 pp
Jaxson Dart 0,9 % ▲ +0,9 pp
Saquon Barkley 0,4 % ▼ −0,5 pp
Bijan Robinson 0,3 % sin dato
Christian McCaffrey 0,3 % ▼ −0,5 pp
Jaxson Smith-Njigba 0,3 % ▼ −0,4 pp
De'Von Achane 0,1 % ▼ −0,1 pp
Derrick Henry 0,1 % ▼ −0,1 pp
Justin Jefferson 0,1 % ▼ −0,4 pp
Myles Garrett 0,1 % ▼ −0,3 pp
Puka Nacua 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado sobre el MVP de la NFL en 2026?

En las últimas 24 horas se han movido 3.158 $ en este mercado, sobre un total de 588.623 $. Quedan 165 días para que se resuelva, el 15 feb 2027.

Datos del mercado

Volumen total
588.623 $
Volumen 24 h
3.158 $
Volumen 7 d
30.857 $
Liquidez
369.418 $
Horquilla media
0,4 %
Resultados
28
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?