¿Ganará Buffalo Bills la NFL 2027?
El mercado le da un 8,5 %. Aquí está ese mercado y el otro en el que aparece, con su evolución y su volumen.
En qué mercados aparece Buffalo Bills
Buffalo Bills aparece ahora mismo en 2 mercados abiertos, todos de NFL. El grueso del dinero está en «¿Quién ganará la NFL 2027?»: 49.223.445 $ de los 52.885.394 $ que suman todos, y ahí su probabilidad es del 8,5 %. Es la opción más probable en 1 de los 2, y su cifra más alta es el 15,5 % de «¿Quién ganará la AFC de la NFL en 2027?». El más cercano no se resuelve hasta el 25 de enero de 2027. Se conservan además 4 mercados ya resueltos.
Mercados destacados
NFL
¿Quién ganará la NFL 2027?
Buffalo Bills
8,5 %
– sin cambios
491.641 $ cierra en 6 meses
NFL
¿En qué equipo jugará Maxx Crosby en 2026?
Buffalo Bills
0,1 %
– sin cambios
2.109 $ ya cerrado
NFL
¿En qué equipo jugará Tyreek Hill en 2026?
Buffalo Bills
0,1 %
– sin cambios
2.104 $ ya cerrado
¿Quién ganará la AFC de la NFL en 2027?
NFL · Buffalo Bills
1.924 $ volumen 24 h 15,5 % – sin cambios¿En qué equipo jugará Brandon Aiyuk en 2026?
NFL · Buffalo Bills
200 $ volumen 24 h 0,4 % ▼ −0,1 pp¿En qué equipo jugará George Pickens en 2026?
NFL · Buffalo Bills
178 $ volumen 24 h 0,2 % – sin cambiosPreguntas frecuentes sobre Buffalo Bills
-
¿Qué probabilidad tiene Buffalo Bills de ganar la NFL 2027?
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 8,5 % en «¿Quién ganará la NFL 2027?».
-
¿En cuántos mercados aparece Buffalo Bills?
En 2 mercados abiertos. Se conservan además 4 mercados ya resueltos.
-
¿Cuál de los mercados de Buffalo Bills se resuelve antes?
«¿Quién ganará la AFC de la NFL en 2027?», el 25 de enero de 2027: quedan 144 días.
-
¿De dónde salen estas probabilidades?
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
Fuente y metodología
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: .
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología