Saltar al contenido
PolPredictor

NFL

Fútbol americano profesional: ¿Dónde jugará Dexter Lawrence en la Semana 1?

Cincinnati Bengals ha subido 4,6 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 99,0 %. Le sigue Detroit Lions con un 0,1 %, 98,9 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:05 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 12 días) Confianza alta 23 resultados

Todavía no hay histórico suficiente para dibujar la evolución.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Fútbol americano profesional: ¿Dónde jugará Dexter Lawrence en la Semana 1?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Cincinnati Bengals 99,0 % ▲ +4,6 pp
Detroit Lions 0,1 % sin dato
Las Vegas Raiders 0,1 % sin dato
Los Angeles Chargers 0,1 % sin dato
Pittsburgh Steelers 0,1 % ▼ −0,7 pp
San Francisco 49ers 0,1 % ▼ −0,7 pp
Ver los 17 resultados restantes
Todos los resultados de «Fútbol americano profesional: ¿Dónde jugará Dexter Lawrence en la Semana 1?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Atlanta Falcons 0,1 % sin dato
Baltimore Ravens 0,1 % ▼ −0,1 pp
Green Bay Packers 0,1 % sin dato
Houston Texans 0,1 % sin dato
Indianapolis Colts 0,1 % ▼ −0,9 pp
Minnesota Vikings 0,1 % ▼ −1,1 pp
Cleveland Browns 0,1 % ▼ −0,1 pp
Denver Broncos 0,1 % ▼ −0,1 pp
Jacksonville Jaguars 0,1 % ▼ −37,8 pp
Kansas City Chiefs 0,1 % ▼ −0,9 pp
New Orleans Saints 0,1 % ▼ −0,1 pp
New York Giants 0,1 % ▼ −0,1 pp
New York Jets 0,1 % ▼ −0,1 pp
Seattle Seahawks 0,1 % sin dato
Tampa Bay Buccaneers 0,1 % ▼ −0,1 pp
Tennessee Titans 0,1 % ▼ −0,1 pp
Washington Commanders 0,1 % ▼ −0,1 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 154 $ en este mercado, sobre un total de 330.420 $. Quedan 12 días para que se resuelva, el 15 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
330.420 $
Volumen 24 h
154 $
Liquidez
27.579 $
Horquilla media
0,2 %
Resultados
23
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?