Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará HUDL un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 14,5 % al nivel 10.000.000 y un 2,7 % al de 400.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 267 $ en este mercado, sobre un total de 55.010 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 5 niveles

Evolución de HUDL

3 sep 2026, 06:16 (CEST) $10M 14,5 % $50M 5,5 % $200M 5,3 % $100M 3,3 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:16 (CEST). Valores actuales: $10M, 14,5 %; $50M, 5,5 %; $200M, 5,3 %; $100M, 3,3 %.

¿Llegará HUDL a 400.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
10.000.000 14,5 %
50.000.000 5,5 %
100.000.000 3,3 %
200.000.000 5,3 %
400.000.000 2,7 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre HUDL?

Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
55.010 $
Volumen 24 h
267 $
Volumen 7 d
160 $
Liquidez
28.494 $
Horquilla media
2,1 %
Nivel
5

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?