Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $10M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará HUDL un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 10.000.000 un 14,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará HUDL un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $10M

3 sep 2026, 05:13 (CEST) $10M 14,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:13 (CEST). Valores actuales: $10M, 14,5 %.

Probabilidad actual

14,5 %

– sin cambios en 24 h ▼ −24,5 pp en 30 d

Es una de las 5 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
46,5 %
Mínimo 30 días
14,0 %
Máximo histórico
71,5 %
Mínimo histórico
13,5 %
Volumen
15.007 $

Todo el mercado de HUDL ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará HUDL un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$10M 14,5 % ▼ −24,5 pp
$50M 5,5 % ▼ −12,0 pp
$200M 5,4 % ▲ +0,4 pp
$100M 3,3 % ▼ −13,2 pp
$400M 2,7 % ▼ −5,5 pp