Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Predict.fun un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 88,4 % al nivel 50.000.000 y un 15,8 % al de 2.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 14.451 $ en este mercado, sobre un total de 6.314.507 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza alta 11 niveles

Evolución de Predict.fun

3 sep 2026, 06:10 (CEST) $50M 88,4 % $100M 81,5 % $200M 72,0 % $300M 59,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:10 (CEST). Valores actuales: $50M, 88,4 %; $100M, 81,5 %; $200M, 72,0 %; $300M, 59,5 %.

¿Llegará Predict.fun a 2.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50.000.000 88,4 %
100.000.000 81,5 %
200.000.000 72,0 %
300.000.000 59,5 %
400.000.000 57,5 %
500.000.000 49,0 %
600.000.000 40,0 %
800.000.000 37,5 %
1.000.000.000 29,3 %
1.500.000.000 17,1 %
2.000.000.000 15,8 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Predict.fun?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
6.314.507 $
Volumen 24 h
14.451 $
Volumen 7 d
57.323 $
Liquidez
168.882 $
Horquilla media
1,7 %
Nivel
11

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?