Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Variational un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 96,2 % al nivel 100.000.000 y un 3,9 % al de 5.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 52.904 $ en este mercado, sobre un total de 2.155.447 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza alta 9 niveles

Evolución de Variational

3 sep 2026, 06:08 (CEST) $100M 96,2 % $200M 95,4 % $300M 91,5 % $500M 78,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:08 (CEST). Valores actuales: $100M, 96,2 %; $200M, 95,4 %; $300M, 91,5 %; $500M, 78,5 %.

¿Llegará Variational a 5.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
100.000.000 96,2 %
200.000.000 95,4 %
300.000.000 91,5 %
500.000.000 78,5 %
800.000.000 59,5 %
1.000.000.000 46,5 %
2.000.000.000 27,1 %
4.000.000.000 6,6 %
5.000.000.000 3,9 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Variational?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
2.155.447 $
Volumen 24 h
52.904 $
Volumen 7 d
161.940 $
Liquidez
182.260 $
Horquilla media
1,0 %
Nivel
9

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?