Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué precio alcanzará Hyperliquid en 2026?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

Por arriba, el mercado da un 80,5 % a que alcance 90 y un 4,5 % a que llegue hasta 200. Por abajo, da un 21,5 % a que caiga hasta 50 y un 2,6 % a que llegue a 8. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 10 niveles

Evolución de Hyperliquid

3 sep 2026, 06:21 (CEST) 90 o más 80,5 % 100 o más 58,5 % 50 o menos 21,5 % 40 o menos 13,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:21 (CEST). Valores actuales: 90 o más, 80,5 %; 100 o más, 58,5 %; 50 o menos, 21,5 %; 40 o menos, 13,0 %.

¿Llegará Hyperliquid a 200?

Si sube

Nivel
Si sube — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
90 80,5 %
100 58,5 %
200 4,5 %

Si baja

Nivel
Si baja — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50 21,5 %
40 13,0 %
30 5,5 %
20 5,2 %
16 4,0 %
12 2,8 %
8 2,6 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Hyperliquid?

En las últimas 24 horas se han movido 18.867 $ en este mercado, sobre un total de 1.626.863 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
1.626.863 $
Volumen 24 h
18.867 $
Volumen 7 d
112.569 $
Liquidez
148.990 $
Horquilla media
1,7 %
Nivel
10

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?