Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $400M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará HUDL un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 400.000.000 un 2,7 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará HUDL un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $400M

3 sep 2026, 05:13 (CEST) $400M 2,7 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:13 (CEST). Valores actuales: $400M, 2,7 %.

Probabilidad actual

2,7 %

▼ −0,1 pp en 24 h ▼ −5,5 pp en 30 d

Es una de las 5 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
3,7 %
Mínimo 30 días
1,5 %
Máximo histórico
4,8 %
Mínimo histórico
1,4 %
Volumen
12.032 $

Todo el mercado de HUDL ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará HUDL un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$10M 14,5 % ▼ −24,5 pp
$50M 5,5 % ▼ −12,0 pp
$200M 5,4 % ▲ +0,4 pp
$100M 3,3 % ▼ −13,2 pp
$400M 2,7 % ▼ −5,5 pp