Saltar al contenido
PolPredictor

Tecnología

¿Película más buscada en Google en 2026?

The Odyssey ha subido 13,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 35,0 %. Le sigue Obsession con un 25,5 %, 9,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 20 resultados

3 sep 2026, 06:04 (CEST) The Odyssey 35,0 % Obsession 25,5 % Spider-Man: Brand New Day 16,5 % Avengers: Doomsday 8,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: The Odyssey, 35,0 %; Obsession, 25,5 %; Spider-Man: Brand New Day, 16,5 %; Avengers: Doomsday, 8,0 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Película más buscada en Google en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
The Odyssey 35,0 % ▲ +13,0 pp
Obsession 25,5 % sin dato
Spider-Man: Brand New Day 16,5 % ▼ −2,5 pp
Avengers: Doomsday 8,0 % ▲ +2,5 pp
The Super Mario Galaxy Movie 3,8 % ▼ −0,8 pp
Shrek 5 3,3 % sin dato
Ver los 14 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Película más buscada en Google en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Toy Story 5 3,1 % sin dato
The Devil Wears Prada 2 2,6 % sin dato
Michael 2,3 % sin dato
Project Hail Mary 1,4 % sin dato
Minions & Monsters 1,1 % sin dato
Wuthering Heights 1,1 % sin dato
Scream 7 1,0 % sin dato
Star Wars: The Mandalorian and Grogu 1,0 % sin dato
Moana 0,9 % sin dato
Supergirl 0,9 % sin dato
The Hunger Games: Sunrise on the Reaping 0,4 % sin dato
Dune: Messiah 0,3 % sin dato
Jumanji 3 0,1 % sin dato
Wicked: For Good 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 342 $ en este mercado, sobre un total de 174.625 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
174.625 $
Volumen 24 h
342 $
Volumen 7 d
5.082 $
Liquidez
522.547 $
Horquilla media
2,3 %
Resultados
20
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?