Qué dicen los mercados sobre The Hunger Games: Sunrise on the Reaping
Reunimos aquí todos los mercados en los que The Hunger Games: Sunrise on the Reaping es uno de los resultados posibles, sin importar la competición o la categoría a la que pertenezcan.
En qué mercados aparece The Hunger Games: Sunrise on the Reaping
The Hunger Games: Sunrise on the Reaping aparece ahora mismo en 4 mercados abiertos, repartidos entre Entretenimiento y Tecnología. El grueso del dinero está en «¿Cuál será la película más taquillera de 2026?»: 17.305.292 $ de los 18.343.547 $ que suman todos, y ahí su probabilidad es del 0,1 %. No encabeza ninguno: su cifra más alta es el 0,4 % de «¿Película más buscada en Google en 2026?». El más cercano no se resuelve hasta el 31 de diciembre de 2026.
Mercados destacados
Entretenimiento
¿Cuál será la película más taquillera de 2026?
The Hunger Games: Sunrise on the Reaping
0,1 %
– sin cambios
16.136 $ cierra en 4 meses
Entretenimiento
¿Qué película tendrá la mayor recaudación en su primera semana de estreno en 2026?
The Hunger Games: Sunrise on the Reaping
0,1 %
– sin cambios
4.448 $ cierra en 4 meses
Entretenimiento
¿Qué película tendrá el mejor fin de semana de estreno en 2026?
The Hunger Games: Sunrise on the Reaping
0,1 %
– sin cambios
3.069 $ cierra en 4 meses
Preguntas frecuentes sobre The Hunger Games: Sunrise on the Reaping
-
¿En qué mercado tiene The Hunger Games: Sunrise on the Reaping más probabilidad?
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 0,1 % en «¿Cuál será la película más taquillera de 2026?».
-
¿En cuántos mercados aparece The Hunger Games: Sunrise on the Reaping?
En 4 mercados abiertos de 2 categorías distintas.
-
¿Cuál de los mercados de The Hunger Games: Sunrise on the Reaping se resuelve antes?
«¿Cuál será la película más taquillera de 2026?», el 31 de diciembre de 2026: quedan 119 días.
-
¿De dónde salen estas probabilidades?
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
Fuente y metodología
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: .
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología