Política
Elecciones parlamentarias en Sachsen-Anhalt: ¿Proporción de votos de Grüne?
5-7% encabeza el mercado con un 57,5 %. Le sigue 3-5% con un 37,5 %, 20,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).
Política
5-7% encabeza el mercado con un 57,5 %. Le sigue 3-5% con un 37,5 %, 20,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).
En las últimas 24 horas se han movido 19.289 $ en este mercado, sobre un total de 58.100 $. Quedan 4 días para que se resuelva, el 7 sep 2026.
Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
A 3 de septiembre de 2026, según el mercado, 5-7%, con un 57,5 % (−5,0 pp en las últimas 24 horas). Es una probabilidad implícita del precio de mercado, no una predicción nuestra.
A 3 de septiembre de 2026, el mercado le asigna un 37,5 %, la segunda opción de 3 que cotizan en este mercado.
Está previsto que se resuelva el 7 de septiembre de 2026, dentro de 4 días.
Del precio de un mercado de predicción público. Cuando un resultado cotiza a 0,165 $, el mercado le está asignando un 16,5 % de probabilidad. No son predicciones nuestras ni consejo de ningún tipo, y esta web no permite operar ni apostar: sólo muestra el dato. Puedes ver el método completo en /metodologia/.
La confianza de este mercado es media. Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.
De dónde sale el porcentaje, qué mide la confianza y qué no puede decirte un mercado.
Por qué el precio de un mercado se puede leer como una probabilidad.
Datos de mercado de Polymarket. Fuente: mercado público de Polymarket (Gamma API / CLOB API). Última comprobación: . El dato cambió por última vez el 3 sep 2026, 06:14 (CEST); que no se haya movido desde entonces no significa que esté desactualizado.
La probabilidad mostrada es el precio de mercado del resultado, expresado en porcentaje (1 $ = 100 %). Los precios reflejan la opinión agregada de quienes operan en ese mercado y pueden no reflejar la probabilidad real. PolPredictor no está afiliada a Polymarket. Polymarket es una marca de su titular, citada aquí a efectos identificativos.
Publica Alex Cano Gallego · Metodología