Saltar al contenido
PolPredictor

Política

Ganador de las primarias demócratas al Senado de Nuevo Hampshire

Chris Pappas ha subido 5,1 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 96,7 %. Le sigue Karishma Manzur con un 3,5 %, 93,2 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 5 días) Confianza alta 2 resultados

3 sep 2026, 06:16 (CEST) Chris Pappas 96,7 % Karishma Manzur 3,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:16 (CEST). Valores actuales: Chris Pappas, 96,7 %; Karishma Manzur, 3,5 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Ganador de las primarias demócratas al Senado de Nuevo Hampshire»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Chris Pappas 96,7 % ▲ +5,1 pp
Karishma Manzur 3,5 % ▼ −1,0 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 10.499 $ en este mercado, sobre un total de 124.244 $. Quedan 5 días para que se resuelva, el 8 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
124.244 $
Volumen 24 h
10.499 $
Volumen 7 d
17.717 $
Liquidez
93.819 $
Horquilla media
0,2 %
Resultados
2
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?