Saltar al contenido
PolPredictor

Política

¿Quién ganará las elecciones al Senado de Mississippi?

Republican ha subido 3,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 94,5 %. Le sigue Democrat con un 5,5 %, 89,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 2 meses) Confianza media 2 resultados

Evolución de las elecciones al Senado de Mississippi

3 sep 2026, 05:32 (CEST) Republican 94,5 % Democrat 5,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:32 (CEST). Valores actuales: Republican, 94,5 %; Democrat, 5,5 %.

¿Quién es el favorito para ganar las elecciones al Senado de Mississippi?

Todos los resultados de «¿Quién ganará las elecciones al Senado de Mississippi?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Republican 94,5 % ▲ +3,0 pp
Democrat 5,5 % ▼ −3,0 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 5 $ en este mercado, sobre un total de 44.686 $. Quedan 61 días para que se resuelva, el 3 nov 2026.

Datos del mercado

Volumen total
44.686 $
Volumen 24 h
5 $
Volumen 7 d
7.852 $
Liquidez
49.895 $
Horquilla media
1,0 %
Resultados
2
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?