Saltar al contenido
PolPredictor

Política

¿Quién ganará las elecciones parlamentarias de Latvian?

AS ha subido 67,9 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 81,1 %. Le sigue SV con un 7,6 %, 73,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 30 días) Confianza media 9 resultados

Evolución de las elecciones parlamentarias de Latvian

3 sep 2026, 06:14 (CEST) AS 81,1 % SV 7,6 % PRO 3,8 % LPV 3,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:14 (CEST). Valores actuales: AS, 81,1 %; SV, 7,6 %; PRO, 3,8 %; LPV, 3,5 %.

¿Quién es el favorito para ganar las elecciones parlamentarias de Latvian?

Todos los resultados de «¿Quién ganará las elecciones parlamentarias de Latvian?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
AS 81,1 % ▲ +67,9 pp
SV 7,6 % ▼ −3,0 pp
PRO 3,8 % ▼ −5,6 pp
LPV 3,5 % ▼ −16,6 pp
NA 1,1 % ▼ −26,9 pp
JV 0,3 % ▼ −0,4 pp
Ver los 3 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará las elecciones parlamentarias de Latvian?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
ST! 0,2 % sin dato
S 0,1 % ▼ −0,1 pp
ZZS 0,1 % ▼ −0,8 pp

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 181 $ en este mercado, sobre un total de 213.320 $. Quedan 30 días para que se resuelva, el 3 oct 2026.

Datos del mercado

Volumen total
213.320 $
Volumen 24 h
181 $
Volumen 7 d
12.847 $
Liquidez
181.079 $
Horquilla media
1,6 %
Resultados
9
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?