Saltar al contenido
PolPredictor

Política

Ganador de las primarias demócratas al Senado de Florida

Este mercado se resolvió el 28 de agosto de 2026 a favor de Angie Nixon. Angie Nixon cerró en el 100,0 %, que es la última cifra registrada antes del cierre. Cifras de cierre del 28 de agosto de 2026.

Confianza media 8 resultados

3 sep 2026, 02:02 (CEST) Angie Nixon 100,0 % Alan Grayson 0,1 % Alexander Vindman 0,1 % Charlie Crist 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 27 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: Angie Nixon, 100,0 %; Alan Grayson, 0,1 %; Alexander Vindman, 0,1 %; Charlie Crist, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «Ganador de las primarias demócratas al Senado de Florida»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Angie Nixon 100,0 % ▲ +92,3 pp
Alan Grayson 0,1 % sin dato
Alexander Vindman 0,1 % ▼ −91,8 pp
Charlie Crist 0,1 % sin dato
Jared Moskowitz 0,1 % ▼ −0,1 pp
Jennifer Jenkins 0,1 % sin dato
Ver los 2 resultados restantes
Todos los resultados de «Ganador de las primarias demócratas al Senado de Florida»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Joey Atkins 0,1 % sin dato
Josh Weil 0,1 % sin dato

Mercado cerrado el 28 ago 2026. Resultado: Angie Nixon. Las cifras son las últimas registradas y ya no cambian.

¿Qué dice el mercado?

El mercado acumula 294.459 $ de volumen.

Datos del mercado

Volumen total
294.459 $
Volumen 24 h
0 $
Liquidez
423.451 $
Horquilla media
0,1 %
Resultados
8
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?