Saltar al contenido
PolPredictor

Mercados

¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Kraken?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 6,5 % al nivel 16.000.000.000 y un 4,2 % al de 28.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 2.585 $ en este mercado, sobre un total de 109.104 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:16 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 6 niveles

3 sep 2026, 02:02 (CEST) $16B 6,5 % $22B 5,5 % $24B 5,5 % $20B 5,4 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: $16B, 6,5 %; $22B, 5,5 %; $24B, 5,5 %; $20B, 5,4 %.

Probabilidad de alcanzar cada nivel

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
16.000.000.000 6,5 %
20.000.000.000 5,4 %
22.000.000.000 5,5 %
24.000.000.000 5,5 %
26.000.000.000 4,5 %
28.000.000.000 4,2 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
109.104 $
Volumen 24 h
2.585 $
Volumen 7 d
1.356 $
Liquidez
5.653 $
Horquilla media
4,1 %
Nivel
6

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?