Saltar al contenido
PolPredictor

Mercados

¿Qué probabilidad tiene $24B?

En ¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Kraken?

El mercado da a alcanzar 24.000.000.000 un 5,5 % de probabilidad en «¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Kraken?». Ha bajado 2,5 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $24B

3 sep 2026, 02:02 (CEST) $24B 5,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: $24B, 5,5 %.

Probabilidad actual

5,5 %

▼ −2,5 pp en 24 h ▼ −34,0 pp en 30 d

Es una de las 6 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
61,5 %
Mínimo 30 días
5,5 %
Máximo histórico
61,5 %
Mínimo histórico
5,5 %
Volumen
18.095 $

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

Todo el mercado ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Con qué valoración cerrará su salida a bolsa Kraken?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$16B 6,5 % ▼ −76,5 pp
$22B 5,5 % ▼ −34,5 pp
$24B 5,5 % ▼ −34,0 pp
$20B 5,4 % ▼ −68,6 pp
$26B 4,5 % ▼ −2,0 pp
$28B 4,2 % ▼ −1,5 pp