Saltar al contenido
PolPredictor

Economía

¿Precios de alquiler de GPU (A100) a finales de agosto?

Este mercado se resolvió el 1 de septiembre de 2026 a favor de $1.00-$1.25. $1.00-$1.25 cerró en el 99,5 %, que es la última cifra registrada antes del cierre. Cifras de cierre del 1 de septiembre de 2026.

Confianza media 3 resultados

3 sep 2026, 02:02 (CEST) $1.00-$1.25 99,5 % <$0.50 0,1 % $0.50-$0.75 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 02:02 (CEST). Valores actuales: $1.00-$1.25, 99,5 %; <$0.50, 0,1 %; $0.50-$0.75, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Precios de alquiler de GPU (A100) a finales de agosto?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$1.00-$1.25 99,5 % ▲ +27,0 pp
<$0.50 0,1 % ▼ −3,6 pp
$0.50-$0.75 0,1 % ▼ −4,0 pp

Mercado cerrado el 1 sep 2026. Resultado: $1.00-$1.25. Las cifras son las últimas registradas y ya no cambian.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 1.131 $ en este mercado, sobre un total de 38.943 $. El 5 de agosto de 2026, 27 días antes de resolverse, el mercado daba a $1.00-$1.25 un 72,5 %.

Datos del mercado

Volumen total
38.943 $
Volumen 24 h
1.131 $
Volumen 7 d
11.880 $
Liquidez
2.465 $
Horquilla media
0,3 %
Resultados
3
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?