Saltar al contenido
PolPredictor

UFC y MMA

¿Quién será el próximo número 1 libra por libra de la UFC en 2026?

Islam/None in 2026 ha subido 46,6 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 94,1 %. Le sigue Khamzat Chimaev con un 3,0 %, 91,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza media 13 resultados

3 sep 2026, 06:08 (CEST) Islam/None in 2026 94,1 % Khamzat Chimaev 3,0 % Ilia Topuria 1,3 % Dricus Du Plessis 0,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:08 (CEST). Valores actuales: Islam/None in 2026, 94,1 %; Khamzat Chimaev, 3,0 %; Ilia Topuria, 1,3 %; Dricus Du Plessis, 0,5 %.

¿Quién es el favorito para ser el próximo número 1 libra por libra de la UFC en 2026?

Todos los resultados de «¿Quién será el próximo número 1 libra por libra de la UFC en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Islam/None in 2026 94,1 % ▲ +46,6 pp
Khamzat Chimaev 3,0 % ▼ −10,0 pp
Ilia Topuria 1,3 % ▼ −22,2 pp
Dricus Du Plessis 0,5 % ▲ +0,3 pp
Alexander Volkanovski 0,4 % ▼ −7,0 pp
Petr Yan 0,3 % ▼ −22,2 pp
Ver los 7 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién será el próximo número 1 libra por libra de la UFC en 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Alexandre Pantoja 0,2 % ▼ −0,1 pp
Tom Aspinall 0,1 % ▼ −0,1 pp
Alex Pereira 0,1 % ▼ −0,5 pp
Arman Tsarukyan 0,1 % ▼ −0,1 pp
Jack Della Maddalena 0,1 % ▼ −0,3 pp
Joshua Van 0,1 % ▼ −0,3 pp
Merab Dvalishvili 0,1 % sin dato

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 1 $ en este mercado, sobre un total de 597.037 $. Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
597.037 $
Volumen 24 h
1 $
Volumen 7 d
19 $
Liquidez
15.361 $
Horquilla media
0,8 %
Resultados
13
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?