Saltar al contenido
PolPredictor

UFC y MMA

UFC: ¿Contra quién peleará Charles Oliveira próximamente?

Otros encabeza el mercado con un 69,2 %. Le sigue Maurício Ruffy con un 11,9 %, 57,3 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:05 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 6 meses) Confianza media 11 resultados

3 sep 2026, 06:55 (CEST) Otros 69,2 % Maurício Ruffy 11,9 % Arman Tsarukyan 4,8 % Ilia Topuria 4,2 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:55 (CEST). Valores actuales: Otros, 69,2 %; Maurício Ruffy, 11,9 %; Arman Tsarukyan, 4,8 %; Ilia Topuria, 4,2 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «UFC: ¿Contra quién peleará Charles Oliveira próximamente?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Otros 69,2 % sin dato
Maurício Ruffy 11,9 % ▲ +11,8 pp
Arman Tsarukyan 4,8 % ▼ −90,5 pp
Ilia Topuria 4,2 % ▼ −5,9 pp
Benoît Saint Denis 4,0 % ▲ +3,0 pp
Paddy Pimblett 2,1 % ▼ −12,8 pp
Ver los 5 resultados restantes
Todos los resultados de «UFC: ¿Contra quién peleará Charles Oliveira próximamente?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Justin Gaethje 1,4 % ▼ −16,3 pp
Conor McGregor 0,4 % ▲ +0,3 pp
Mateusz Gamrot 0,3 % sin dato
Islam Makhachev 0,1 % sin dato
Dan Hooker 0,1 % ▼ −0,5 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 2.220 $ en este mercado, sobre un total de 192.818 $. Quedan 179 días para que se resuelva, el 1 mar 2027.

Datos del mercado

Volumen total
192.818 $
Volumen 24 h
2.220 $
Volumen 7 d
6.569 $
Liquidez
5.812 $
Horquilla media
1,6 %
Resultados
11
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?