Saltar al contenido
PolPredictor

NFL

¿Se retirará Aaron Rodgers antes de la próxima temporada?

El mercado da un 0,7 % de probabilidad a que ocurra y un 99,3 % a que no. La probabilidad de que ocurra ha bajado 0,7 puntos en 30 días. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 7 días) Confianza media 2 resultados

Todavía no hay histórico suficiente para dibujar la evolución.

¿Qué probabilidad hay de que ocurra para el 10 de septiembre de 2026?

Todos los resultados de «¿Se retirará Aaron Rodgers antes de la próxima temporada?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
No 99,3 % ▼ −0,7 pp
0,7 % ▼ −0,7 pp

Estos resultados no se excluyen entre sí: sus probabilidades no suman 100 %.

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 10 $ en este mercado, sobre un total de 172.584 $. Quedan 7 días para que se resuelva, el 10 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
172.584 $
Volumen 24 h
10 $
Liquidez
1.513 $
Horquilla media
1,0 %
Resultados
2
Se excluyen entre sí
No

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?