Saltar al contenido
PolPredictor

NBA

¿Quién liderará los rebotes por partido de la WNBA?

Angel Reese ha subido 41,0 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 95,5 %. Le sigue Jessica Shepard con un 3,3 %, 92,3 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 21 días) Confianza media 9 resultados

3 sep 2026, 06:49 (CEST) Angel Reese 95,5 % Jessica Shepard 3,3 % Natasha Howard 0,1 % Natasha Mack 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:49 (CEST). Valores actuales: Angel Reese, 95,5 %; Jessica Shepard, 3,3 %; Natasha Howard, 0,1 %; Natasha Mack, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿Quién liderará los rebotes por partido de la WNBA?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Angel Reese 95,5 % ▲ +41,0 pp
Jessica Shepard 3,3 % ▼ −19,1 pp
Natasha Howard 0,1 % ▼ −0,7 pp
Natasha Mack 0,1 % ▼ −1,1 pp
Nneka Ogwumike 0,1 % ▼ −3,3 pp
A'ja Wilson 0,1 % ▼ −7,4 pp
Ver los 3 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién liderará los rebotes por partido de la WNBA?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Aneesah Morrow 0,1 % ▼ −0,3 pp
Kamilla Cardoso 0,1 % ▼ −0,2 pp
Kiki Iriafen 0,1 % ▼ −1,1 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 270 $ en este mercado, sobre un total de 878.804 $. Quedan 21 días para que se resuelva, el 24 sep 2026.

Datos del mercado

Volumen total
878.804 $
Volumen 24 h
270 $
Volumen 7 d
1.168 $
Liquidez
17.106 $
Horquilla media
1,2 %
Resultados
9
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?