Saltar al contenido
PolPredictor

NBA

NBA: El próximo equipo de Kawhi Leonard

Toronto Raptors ha subido 0,7 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 98,2 %. Le sigue Los Angeles Clippers con un 1,2 %, 97,0 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 2 meses) Confianza alta 28 resultados

3 sep 2026, 06:53 (CEST) Toronto Raptors 98,2 % Los Angeles Clippers 1,2 % Detroit Pistons 0,1 % Golden State Warriors 0,1 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:53 (CEST). Valores actuales: Toronto Raptors, 98,2 %; Los Angeles Clippers, 1,2 %; Detroit Pistons, 0,1 %; Golden State Warriors, 0,1 %.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «NBA: El próximo equipo de Kawhi Leonard»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Toronto Raptors 98,2 % ▲ +0,7 pp
Los Angeles Clippers 1,2 % ▲ +1,1 pp
Detroit Pistons 0,1 % ▲ +0,1 pp
Golden State Warriors 0,1 % ▲ +0,1 pp
Atlanta Hawks 0,1 % sin dato
Brooklyn Nets 0,1 % sin dato
Ver los 22 resultados restantes
Todos los resultados de «NBA: El próximo equipo de Kawhi Leonard»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Charlotte Hornets 0,1 % sin dato
Chicago Bulls 0,1 % ▼ −0,1 pp
Cleveland Cavaliers 0,1 % sin dato
Dallas Mavericks 0,1 % sin dato
Denver Nuggets 0,1 % – sin cambios
Houston Rockets 0,1 % sin dato
Indiana Pacers 0,1 % sin dato
Los Angeles Lakers 0,1 % sin dato
Memphis Grizzlies 0,1 % sin dato
Milwaukee Bucks 0,1 % sin dato
Minnesota Timberwolves 0,1 % sin dato
New Orleans Pelicans 0,1 % sin dato
New York Knicks 0,1 % sin dato
Oklahoma City Thunder 0,1 % sin dato
Orlando Magic 0,1 % sin dato
Philadelphia 76ers 0,1 % sin dato
Phoenix Suns 0,1 % sin dato
Portland Trail Blazers 0,1 % sin dato
Sacramento Kings 0,1 % sin dato
San Antonio Spurs 0,1 % ▼ −0,4 pp
Utah Jazz 0,1 % sin dato
Washington Wizards 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 10.144 $ en este mercado, sobre un total de 310.169 $. Quedan 59 días para que se resuelva, el 1 nov 2026.

Datos del mercado

Volumen total
310.169 $
Volumen 24 h
10.144 $
Volumen 7 d
1.450 $
Liquidez
70.770 $
Horquilla media
0,2 %
Resultados
28
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?