Saltar al contenido
PolPredictor

NBA

¿A qué equipo de la NBA irá James Harden?

Cleveland Cavaliers ha subido 0,8 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 98,5 %. Le sigue Toronto Raptors con un 0,4 %, 98,1 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 07:05 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 2 meses) Confianza media 14 resultados

Todavía no hay histórico suficiente para dibujar la evolución.

Probabilidades por resultado

Todos los resultados de «¿A qué equipo de la NBA irá James Harden?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Cleveland Cavaliers 98,5 % ▲ +0,8 pp
Toronto Raptors 0,4 % ▼ −0,3 pp
Atlanta Hawks 0,1 % ▼ −0,4 pp
Memphis Grizzlies 0,1 % ▼ −0,4 pp
Phoenix Suns 0,1 % sin dato
San Antonio Spurs 0,1 % ▼ −0,1 pp
Ver los 8 resultados restantes
Todos los resultados de «¿A qué equipo de la NBA irá James Harden?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Boston Celtics 0,1 % ▼ −0,7 pp
Detroit Pistons 0,1 % ▼ −0,1 pp
Golden State Warriors 0,1 % ▼ −0,1 pp
Houston Rockets 0,1 % ▼ −0,6 pp
Los Angeles Lakers 0,1 % sin dato
Miami Heat 0,1 % ▼ −0,1 pp
Portland Trail Blazers 0,1 % ▼ −0,1 pp
Sacramento Kings 0,1 % ▼ −0,1 pp

Poca liquidez. Hay poco dinero en juego en este mercado, así que su probabilidad puede moverse mucho con una sola operación y ser poco fiable.

¿Qué dice el mercado?

En las últimas 24 horas se han movido 95 $ en este mercado, sobre un total de 1.293.672 $. Quedan 59 días para que se resuelva, el 1 nov 2026.

Datos del mercado

Volumen total
1.293.672 $
Volumen 24 h
95 $
Volumen 7 d
1.331 $
Liquidez
15.930 $
Horquilla media
0,2 %
Resultados
14
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?