Saltar al contenido
PolPredictor

Esports

¿Quién ganará la temporada 2026 de la LPL?

Bilibili Gaming ha subido 13,5 puntos en 30 días y encabeza el mercado con un 70,5 %. Le sigue Top Esports con un 4,8 %, 65,7 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el Confianza media 13 resultados

Evolución de la temporada 2026 de la LPL

3 sep 2026, 06:04 (CEST) Bilibili Gaming 70,5 % Top Esports 4,8 % Invictus Gaming 4,2 % Ninjas in Pyjamas 4,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: Bilibili Gaming, 70,5 %; Top Esports, 4,8 %; Invictus Gaming, 4,2 %; Ninjas in Pyjamas, 4,0 %.

¿Quién es el favorito para ganar la temporada 2026 de la LPL?

Todos los resultados de «¿Quién ganará la temporada 2026 de la LPL?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Bilibili Gaming 70,5 % ▲ +13,5 pp
Top Esports 4,8 % ▼ −4,8 pp
Invictus Gaming 4,2 % ▼ −3,9 pp
Ninjas in Pyjamas 4,0 % ▲ +2,2 pp
JD Gaming 3,5 % ▼ −4,5 pp
LGD Gaming 1,7 % ▲ +2,3 pp
Ver los 7 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará la temporada 2026 de la LPL?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
EDward Gaming 0,1 % ▼ −0,3 pp
LNG Esports 0,1 % ▼ −0,1 pp
Oh My God 0,1 % sin dato
Royal Never Give Up 0,1 % sin dato
ThunderTalk Gaming 0,1 % ▼ −0,7 pp
Ultra Prime 0,1 % sin dato
Weibo Gaming 0,1 % ▼ −1,8 pp

¿Qué dice el mercado sobre la temporada 2026 de la LPL?

En las últimas 24 horas se han movido 36 $ en este mercado, sobre un total de 2.135.074 $.

Datos del mercado

Volumen total
2.135.074 $
Volumen 24 h
36 $
Volumen 7 d
10.942 $
Liquidez
249.470 $
Horquilla media
1,1 %
Resultados
13
Se excluyen entre sí

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?