Saltar al contenido
PolPredictor

Esports

¿Quién ganará BLAST Open Porto 2026?

Spirit encabeza el mercado con un 39,0 %. Le sigue Vitality con un 19,5 %, 19,5 puntos por detrás. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el Confianza alta 13 resultados

Evolución de BLAST Open Porto 2026

3 sep 2026, 06:04 (CEST) Spirit 39,0 % Vitality 19,5 % Falcons 14,0 % FURIA 7,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 11 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:04 (CEST). Valores actuales: Spirit, 39,0 %; Vitality, 19,5 %; Falcons, 14,0 %; FURIA, 7,5 %.

¿Quién es el favorito para ganar BLAST Open Porto 2026?

Todos los resultados de «¿Quién ganará BLAST Open Porto 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Spirit 39,0 % sin dato
Vitality 19,5 % sin dato
Falcons 14,0 % sin dato
FURIA 7,5 % sin dato
G2 4,5 % sin dato
9z 0,1 % sin dato
Ver los 7 resultados restantes
Todos los resultados de «¿Quién ganará BLAST Open Porto 2026?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
Aurora 0,1 % sin dato
FUT 0,1 % sin dato
Inner Circle 0,1 % sin dato
Legacy 0,1 % sin dato
Lynn Vision 0,1 % sin dato
M80 0,1 % sin dato
Natus Vincere 0,1 % sin dato

¿Qué dice el mercado sobre BLAST Open Porto 2026?

En las últimas 24 horas se han movido 14.549 $ en este mercado, sobre un total de 550.570 $.

Datos del mercado

Volumen total
550.570 $
Volumen 24 h
14.549 $
Volumen 7 d
348.964 $
Liquidez
608.513 $
Horquilla media
0,6 %
Resultados
13
Se excluyen entre sí

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?