Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Opensea un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 20,1 % al nivel 100.000.000 y un 4,3 % al de 5.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 10.354 $ en este mercado, sobre un total de 6.438.344 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:49 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 4 meses) Confianza alta 7 niveles

Evolución de Opensea

3 sep 2026, 06:53 (CEST) $100M 20,1 % $500M 17,2 % $300M 17,0 % $1B 13,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:53 (CEST). Valores actuales: $100M, 20,1 %; $500M, 17,2 %; $300M, 17,0 %; $1B, 13,5 %.

¿Llegará Opensea a 5.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
100.000.000 20,1 %
300.000.000 17,0 %
500.000.000 17,2 %
1.000.000.000 13,5 %
2.000.000.000 7,0 %
3.000.000.000 5,7 %
5.000.000.000 4,3 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Opensea?

Quedan 120 días para que se resuelva, el 1 ene 2027.

Datos del mercado

Volumen total
6.438.344 $
Volumen 24 h
10.354 $
Volumen 7 d
15.697 $
Liquidez
87.165 $
Horquilla media
1,4 %
Nivel
7

Confianza

alta

Este mercado mueve mucho dinero y su horquilla de precios es estrecha, así que su probabilidad suele ser una señal fiable. No es una garantía.

¿Cómo se calcula?