Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $800M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Variational un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 800.000.000 un 59,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Variational un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:22 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $800M

3 sep 2026, 05:19 (CEST) $800M 59,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:19 (CEST). Valores actuales: $800M, 59,5 %.

Probabilidad actual

59,5 %

– sin cambios en 24 h ▲ +37,5 pp en 30 d

Es una de las 9 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
62,5 %
Mínimo 30 días
9,5 %
Máximo histórico
62,5 %
Mínimo histórico
9,5 %
Volumen
344.944 $

Todo el mercado de Variational ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Variational un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$100M 96,0 % ▲ +0,5 pp
$200M 95,4 % ▲ +3,4 pp
$300M 91,5 % ▲ +50,0 pp
$500M 78,5 % ▲ +52,5 pp
$800M 59,5 % ▲ +37,5 pp
$1B 46,5 % ▲ +22,0 pp
$2B 27,1 % ▲ +7,9 pp
$4B 6,6 % ▲ +3,6 pp