Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Unit un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 42,5 % al nivel 200.000.000 y un 15,0 % al de 3.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 14 $ en este mercado, sobre un total de 201.760 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 6 niveles

Evolución de Unit

3 sep 2026, 05:37 (CEST) $200M 42,5 % $400M 37,5 % $800M 17,0 % $3B 15,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:37 (CEST). Valores actuales: $200M, 42,5 %; $400M, 37,5 %; $800M, 17,0 %; $3B, 15,0 %.

¿Llegará Unit a 3.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
200.000.000 42,5 %
400.000.000 37,5 %
800.000.000 17,0 %
1.000.000.000 14,5 %
2.000.000.000 14,0 %
3.000.000.000 15,0 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Unit?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
201.760 $
Volumen 24 h
14 $
Volumen 7 d
2.399 $
Liquidez
36.784 $
Horquilla media
2,8 %
Nivel
6

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?