Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $2B?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Unit un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 2.000.000.000 un 14,0 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Unit un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:01 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

3 sep 2026, 04:36 (CEST) $2B 14,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 04:36 (CEST). Valores actuales: $2B, 14,0 %.

Probabilidad actual

14,0 %

– sin cambios en 24 h ▲ +1,5 pp en 30 d

Es una de las 6 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
14,0 %
Mínimo 30 días
12,0 %
Máximo histórico
14,0 %
Mínimo histórico
11,5 %
Volumen
16.757 $

Todo el mercado de Unit ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Unit un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$200M 42,5 % ▼ −17,0 pp
$400M 37,5 % ▲ +7,5 pp
$800M 17,0 % ▼ −11,0 pp
$3B 15,0 % ▲ +2,0 pp
$1B 14,5 % ▼ −2,5 pp
$2B 14,0 % ▲ +1,5 pp