Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué valoración (FDV) alcanzará Probable un día después de su lanzamiento?

Probabilidad de alcanzar cada nivel

El mercado da un 11,5 % al nivel 50.000.000 y un 2,5 % al de 1.000.000.000. En las últimas 24 horas se han movido 56 $ en este mercado, sobre un total de 143.719 $. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 06:00 (CEST).

Comprobado Se resuelve el (en 16 meses) Confianza media 6 niveles

Evolución de Probable

3 sep 2026, 06:02 (CEST) $50M 11,5 % $100M 9,3 % $400M 6,3 % $500M 6,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 06:02 (CEST). Valores actuales: $50M, 11,5 %; $100M, 9,3 %; $400M, 6,3 %; $500M, 6,0 %.

¿Llegará Probable a 1.000.000.000?

Por nivel

Nivel
Por nivel — Probabilidad de alcanzar cada nivel
Nivel Probabilidad
50.000.000 11,5 %
100.000.000 9,3 %
400.000.000 6,3 %
500.000.000 6,0 %
800.000.000 3,6 %
1.000.000.000 2,5 %

Cada nivel es una pregunta independiente del mercado, así que sus probabilidades no suman 100 %.

¿Qué dice el mercado sobre Probable?

Quedan 485 días para que se resuelva, el 1 ene 2028.

Datos del mercado

Volumen total
143.719 $
Volumen 24 h
56 $
Volumen 7 d
160 $
Liquidez
46.560 $
Horquilla media
2,4 %
Nivel
6

Confianza

media

Este mercado tiene un respaldo razonable, pero su probabilidad puede moverse con operaciones relativamente pequeñas.

¿Cómo se calcula?