Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $50M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Probable un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 50.000.000 un 11,5 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Probable un día después de su lanzamiento?». Ha bajado 1,0 puntos en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $50M

3 sep 2026, 05:15 (CEST) $50M 11,5 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 5 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:15 (CEST). Valores actuales: $50M, 11,5 %.

Probabilidad actual

11,5 %

▼ −1,0 pp en 24 h ▼ −2,0 pp en 30 d

Es una de las 6 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
17,5 %
Mínimo 30 días
8,5 %
Máximo histórico
17,5 %
Mínimo histórico
7,5 %
Volumen
96.681 $

Todo el mercado de Probable ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Probable un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$50M 11,5 % ▼ −2,0 pp
$100M 9,3 % ▲ +3,3 pp
$400M 6,4 % ▼ −1,6 pp
$500M 6,0 % ▲ +0,8 pp
$800M 3,6 % ▼ −1,2 pp
$1B 2,5 % ▼ −1,5 pp