Saltar al contenido
PolPredictor

Criptomonedas

¿Qué probabilidad tiene $500M?

En ¿Qué valoración (FDV) alcanzará Predict.fun un día después de su lanzamiento?

El mercado da a alcanzar 500.000.000 un 49,0 % de probabilidad en «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Predict.fun un día después de su lanzamiento?». No se ha movido en las últimas 24 horas. Cifras de mercado del 3 sep 2026, 05:13 (CEST).

Comprobado Se resuelve el

Evolución de $500M

3 sep 2026, 05:22 (CEST) $500M 49,0 %
Evolución de la probabilidad Evolución de la probabilidad entre el 28 ago 2026 y el 3 sep 2026, 05:22 (CEST). Valores actuales: $500M, 49,0 %.

Probabilidad actual

49,0 %

– sin cambios en 24 h ▲ +1,0 pp en 30 d

Es una de las 11 opciones de este mercado, que no se excluyen entre sí.

Máximo 30 días
53,5 %
Mínimo 30 días
49,0 %
Máximo histórico
53,5 %
Mínimo histórico
48,5 %
Volumen
727.901 $

Todo el mercado de Predict.fun ver la página completa →

Todos los resultados de «¿Qué valoración (FDV) alcanzará Predict.fun un día después de su lanzamiento?»
Resultado Probabilidad Δ 30 d
$50M 88,5 % ▼ −6,0 pp
$100M 81,5 % ▼ −5,0 pp
$200M 72,0 % ▲ +5,0 pp
$300M 59,5 % ▲ +9,0 pp
$400M 57,5 % ▲ +27,0 pp
$500M 49,0 % ▲ +1,0 pp
$600M 40,0 % ▲ +1,0 pp
$800M 37,5 % ▼ −1,0 pp